Все, что вам нужно знать, чтобы сделать лазерный гравер от лома

, проверьте голову Эйнштейна, который [Sebastian Müller] затрагивает на крышку своего калькулятора, используя лазерный гравер, который он сделан с нуля. Мы думаем, что он проделал потрясающую работу с сборкой, но мы даже намного поражены работой, которую он привел к делу методами, которые он использовал для спасения и пересматривать все компоненты. Это идеальный ресурс, который должен быть довольно легко адаптироваться к разным аппаратному оборудованию модели / производителя.

Он использовал старый сканер и старый принтер для основной части частей. Они обоими изначально включали погадость по шаговому двигателю, которые соединяются, чтобы сформировать оси X и Y в его лазерном лазере Франкенштейна. Поскольку части собрались вместе, он начал на электронике управления, которые включают пару шаговых моторных досок EasyDriaver и Arduino.

На этом этапе он взял устройство для прогона теста, прикрепляя маркер к карете, чтобы использовать ее в качестве пера плоттера. После ввода твердого выступления на этом [Себастьян] переместился на добавление в лазерный диод. Он покрывает, как водить диод, а также согласование о фокусных точках по потрясающим деталям. Похоже, его сообщение веб-сайта имеет тот же контент, что и порядок, связанный выше, но мы хотели покинуть ссылку на всякий случай.