VR, а также снова обратно: сказка для хроботов

наш хороший друг [Джеймс Брутон] из кроботов принял участие в более широкой магии смешанной реальности, показывая именно то, как можно легко наступить от мира онлайн в подлинной Мир, а также снова обратно. Бегин, экологически чистые экраны, а также хлопотное освещение!

Теперь многое из того, что вы видите, действительно происходит в пост-производстве – пока – однако тестовый отснятый материал является предшественником для гораздо более интегрированной системы по дороге. Как это работает сейчас, к передней части HTC Vive подключается GOPRO, включающий [Bruton] для записи как в обоих реалиях в то же время. В тестовой зоне VR он настроил портал для онлайн-экологически чистого номера – всего немного меньше, чем гардероб, – позволив ему наложить кадры GOPRO на все, что он смотрит с этим дверным проем, в дополнение к тому, что все, что он когда он поступает. К сожалению, [Брутон] не способен видеть, где он собирается, если он должен носить гарнитуру, поэтому он должен держать его в одной руке, а также шаг о пространстве смешанной реальности. Опять же, это временно.

В действии – ну, он становится немного сюрреалистическим, когда он начинает подбрасывать цифровые блоки с воротами в подлинном мире.

Нужно больше? Мы только недавно показали еще одно эссе в смешанную реальность, которая сочетает в себе HTC Vive, а также Microsoft Hololen, что позволяет нескольким людям взаимодействовать в точном же цифровом пространстве.