Цели сиденья Smart Kid для предотвращения трагедии

для большинства из нас в большинстве случаев промежуток памяти – это так же безвреден, что забывает принести мусор на бордюр или, возможно, как дорого, как оставляя сотовый телефон, а также чашку кофе на Крыша автомобилей и грузовик перед выходом. Однако, когда маленький ребенок мирно спит в автомобилях и сиденье грузовика, проскальзывает ваш разум на автостоянке, результаты могут быть смертельными.

У нас нет сомнений в том, что системы обнаружения детей скоро будут основными устройствами на автомобилях, таких как резервные камеры, а также рычаги эвакуации ствола. Не желая ждать, [Аявилевич] придумал свои собственные автомобили и датчик занятости грузовика для детских сидений (Обновление: мы первоначально связаны с инструктируемым, однако [Аявилевич], написанные, а также упомянутые, что это фактическое приз, и он Ищете больше людей, чтобы включить в проект).

Jubbed Fochica, для «забытого малыша в автомобилях и навес на грузовик», система явно является доказательством идеи прямо сейчас, однако у него есть потенциал. Arduino Uno чувствует существование юниоров в автомобилях и сиденье грузовых автомобилей с емкостным датчиком домофона под прокладкой сиденья, а также магнитному переключательным переключателем в пряжке жгута груди. Приложение для Android на парах смартфонов с модулем BLE для получения статуса датчиков, а также, когда телефон выходит из разнообразия Bluetooth, а сиденье занято, приложение кажется тревоги. Просто, однако эффективно.

Нам нравится именно то, насколько хорошо [Аявилевич] полагал это через. Такие системы, как это самые лучшие несложные, поэтому любой тип улучшений, которые он делает, который, скорее всего, сконцентрируется на инженерии надежного полевого устройства. Еще один взлом, который мы предоставили в зоне охраны детей, являются быстрыми подсудными огнями для слабовидящей девушки, которая может обеспечить некоторые идеи.